Ihre Ansprechpartner International

ENREGIS Dänemark
ES Kompany ApS
Lars Knudsen
Bomose Allé 3
DK-3210 Helsinge

Telefon: +45 70 13 17 13
Mobil: 26 88 60 80

lk@enregis.dk
www.enregis.com

ENREGIS Finnland
Oy Haveno Ab
Juhani Hujala
Nelikkokuja 5
FI-02230 ESPOO

Telefon: +358 9 805 66 10

juhani.hujala@haveno.fi
www.enregis.com

Broschurer:

ENREGIS Frankreich
Philippe Peycelon
37 chemin du bas poirier
F-69210 Lentilly

Telefon: +33 659 213784

info@enregis.fr
www.enregis.fr

Broschurer:

Nouveautés de la branche
Nouveautés et extraits de la gamme de produits pour le drainage des surfaces, le traitement des eaux et l'exploitation des eaux pluviales
Télécharger PDF: (4,6MB)

Où trouve-t-on encore aujourd’hui les vraies richesses?
Télécharger PDF: (1,7MB)

ENREGIS Griechenland
Hydroplan S.A.
Stelios Kalathakis
37 Dimokratias Street Pefki
GR_151 21 Athens

Telefon: +30 210 614 9770
Telefax: +30 210 80 26 763

stelios.kalathakis@enregis.gr
www.enregis.com

ENREGIS Vertrieb Trentino/Südtirol
Bautechnik GmbH
Thomas Wiedenhofer
E. Fermi – Str. 22
I-39100 Bozen

Telefon: +39 0471 926241
Telefax: +39 0471 926115

thomas.wiedenhofer@enregis.it
www.enregis.it

ENREGIS Luxemburg
Jean Leforgeur
11 petite Hoursinne
B-6997 Erezée

Telefon: +32 86499940
Telefax: +32 86730137
Mobil: +32 494151048

jean.leforgeur@enregis.com
www.enregis.com


Vertriebspartner:
CFM Luxembourg
Romain Willkomm
Zone d'activite "Cloche d'or"
Rue Guillaume Kroll
1022 Luxembourg

Telefon: +352 4995 708
Telefax: +352 4995 341
Mobil: +352 691 950938

romain.willkomm@enregis.com

Neuheiten und Auszug aus dem Lieferprogramm

ENREGIS Österreich
Vertriebsleitung Walter Winkler

Vertriebsgebiet Voralberg/Tirol/Osttirol/Salzburg
WWET
Walter Winkler
Milser Heide Straße 6
A-6068 Mils/Tirol

Telefon: +43 52 235 59 00
Telefax: +43 52 235 59 03
Mobil: +43 664 8459065

walter.winkler@enregis.at
www.enregis.at

Vertriebsgebiet Oberösterreich/Niederösterreich/Wien
QUABUS GmbH

Gewerbeallee 3
4221 Steyregg
Österreich

Telefon: +43 73 26 40 82 0
Telefax: +43 73 26 40 82 01 00

www.enregis.at

Vertriebsgebiet Kärnten/Steiermark/Burgenland
QUABUS GmbH
Hubert Grasser
Gewerbeallee 3
4221 Steyregg
Österreich

Mobil: +43 664 88939400

hubert.grasser@enregis.at
www.enregis.at

Erste Informationen:

ENREGIS Polen
Dipl. Wirtsch.-Ing. Andreas P. Amft
Geschäftsführender Gesellschafter

Lockweg 83
D-59846 Sundern

Telefon: +49 2933 98368-10
Telefax: +49 2933 98368-16
Mobil: +49 172 8318685

andreas.amft@enregis.de
www.enregis.com

ENREGIS Slowakei
PURECO, s.r.o.
Ing. Martin Stahl
konateľ spoločnosti/managing director
Pestovateľská 9
821 04 Bratislava

Telefon +421 (0) 948 000 926
Telefax +421 (2) 209 10 224
Mobil +421 (2) 209 10 829

martin.stahl@enregis.sk
www.enregis.sk

Prvé informácie:

ENREGIS Spanien
Dipl. Wirtsch.-Ing. Andreas P. Amft
Geschäftsführender Gesellschafter

Lockweg 83
D-59846 Sundern

Telefon: +49 2933 98368-10
Telefax: +49 2933 98368-16
Mobil: +49 172 8318685

andreas.amft@enregis.de
www.enregis.com

Informatión general:

ENREGIS Schweiz
Staerkle Handels AG
Hanspeter Thalmann
Bahnhofstrasse 10
CH-6300 Zug
Schweiz

Telefon: +41 (0) 41 - 544 64 44
Telefax: +41 (0) 41 - 544 64 54

hanspeter.thalmann@enregis.ch

ENREGIS West-Schweiz (Deutsch/Französisch)
Hydrosaat AG
Gilles Perroulaz
Römerswill 11
CH-1717 St. Ursen

Telefon: +41 26 322 45 25
Telefax: +41 26 323 10 77
Mobil: +41 79 333 65 85

g.perroulaz@hydrosaat.ch www.enregis.ch

David Maly
Römerswill 11
CH-1717 St. Ursen

Telefon: +41 26 322 45 25
Telefax: +41 26 323 10 77
Mobil: +41 79 634 44 22

d.maly@hydrosaat.ch www.enregis.ch

ENREGIS Tschechien
PURECO Environment s.r.o.
Robert Svadbík
Ječná 29a, 621 00 Brno

Mobil: +420 774 830290

robert.svadbik@enregis.cz
www.enregis.ch

ENREGIS Ungarn
PURECO Kft.
Balint Horvath

Attila út 111
HU-1012 Budapest

Telefon: +36 (0) 224 06 70
Telefax: +36 (0) 224 06 79

balint.horvath@enregis.hu
www.enregis.hu

ENREGIS Süd Korea
Soo Yeon Ahn

Kaiserswerther Strasse 73
40476 Düsseldorf

Telefon: +49 2 11 93 89 67 39
Mobil: +49 178 2 74 59 22

Soo-Yeon.Ahn@enregis.com
www.enregis.com

ENREGIS Katar
Suntech
Abdulaziz Fahad Alhazaa

Building No. 317
Zone 43, Street 250
Doha – Qatar

Telefon: +974 4476 2910
Telefax: +974 4037 1455
Mobil: +974 3388 6214

Abdulaziz.Alhazaa@enregis.com
www.enregis.com

ENREGIS Technical Manager
Suntech
Suhail Al Mallah

Telefon: +974 4476 2910
Telefax: +974 4037 1455
Mobil: +974 6604 7302

Suhail.Al-Mallah@enregis.com
www.enregis.com

ENREGIS Vereinigte Arabische Emirate (UAE)
Osama Al-Rawi

Ministries complex
/ P.O. Box 29410
Abu Dhabi - Vereinigte Arabische Emirate (UAE)

Telefon: +971 2 650 0855
Fax: +971 2 650 0877
Mobil: +971 50 790 0132

Osama.Al-Rawi@enregis.com
www.enregis.com

ENREGIS Business Development Manager (UAE)
Elite Road Supplies - ECO
Kevin Renia

Mobil: +9744 4654612

Kevin.Renia@enregis.com
www.enregis.com